Residencial Recanto do Outeiro, Outeiro de Passárgada em Cotia

Voltar
Residencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do OuteiroResidencial Recanto do Outeiro
Residencial Recanto do Outeiro

Rua Angola 298, Outeiro de Passárgada, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Lançamento

  • área útil de 60, 86, 91 e 91 m² de área útil
  • 3 dormitórios

O Empreendimento

Descrição

Lançamento - Condomínio Residencial Recanto do Outeiro - Km 36 Raposo Tavares.

Descrição das unidades:

16 unidades com 3 tipos de plantas;

Living integrado com a cozinha e lavabo;

3 dormitórios com possibilidade de transformar em 2 dorm;

Opção de criação de espaço fechado (escritório, studio) no piso da garagem;

Duas vagas de estacionamento em cada unidade;

Jardim privativo com espaço para área gourmet.

Características do Condomínio:

Área total do empreendimento: 1.766,59m²

Acesso por portão eletrônico acionado pelo morador;

Energia elétrica individualizada, através de relógio dedicado;

Água comum ao condomínio, rateada por consumo;

Aquecimento de água: infraestrutura pronta para receber aquecimento solar;

Ar condicionado: infraestrutura elétrica provisionada para o quarto de casal;

Gás: exclusivo para cozinha, através de botijão;

Esgoto: Fossa séptica e sumidouro individualizado.

Maiores informações com os nossos corretores ou solicite atendimento através do whats (11) 9.5701-5138.

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Jardim
    • 1766,59m² Área terreno
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Segurança
    • Portão eletrônico

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo321291,9300151,12
VendaCasaTérreo321286,2600115,9802
VendaCasaTérreo321291,9300140,0203
VendaCasaTérreo321286,2600121,9004
VendaCasaTérreo321291,9300135,2005
VendaCasaTérreo321286,2600115,9406
VendaCasaTérreo321291,9300133,0107
VendaCasaTérreo321286,2600121,8508
VendaCasaTérreo321291,2300130,7909
VendaCasaTérreo321286,2600115,8810
VendaCasaTérreo321291,9300128,9611
VendaCasaTérreo321286,2600121,7912
VendaCasaTérreo321260,2200118,2513
VendaCasaTérreo321286,2600116,0914
VendaCasaTérreo321260,2200132,7115
VendaCasaTérreo321286,2600131,7716
VendaCasaTérreo311291,9300151,12
Localizado no loteamento Outeiro de Passargada, um bairro tranquilo e planejado, perto da natureza com parques (Praça Linear) e mata em área de preservação permanente;

À 500 metros da rodovia Raposo Tavares, próximo ao viaduto do Km 36;

Acesso fácil aos dois sentidos da pista, à 4 minutos do centro de Cotia e à 15 minutos do Shopping Granja Viana;

Mapa de Localização

Rua Angola 298, Outeiro de Passárgada, Cotia-SP

Incorporação e construção

Entre em Contato

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 1 Imóveis.

Casas a venda em Cotia SP - Condomínio Residencial Recanto do Outeiro
Outeiro de Passárgada Casa Valor de Venda: R$ 360.000
 
CORRETOR ONLINE